Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 15:00Шоу-Бизнес

Рианна опубликовала в Instagram снимок с детства в честь своего 30-летия

Популярная певица Рианна опубликовала на своей странице в Instagram снимок с детства в честь своего 30-летия. Звезда поздравила свою мать с праздником, отмечая, что «10 958 дней назад Моника Фенти впервые стала матерью для единственной дочери».



Рианна отмечает день рождения 20 февраля, а в этом году певица отпраздновала свое 30-летие. В честь юбилея звезда решила опубликовать пост в Instagram, к которому прикрепила снимок с детства. На фотографии маленькой Рианне не больше года, а такой снимок впервые показан поклонникам. В подписи к фото певица обратилась к своей матери, поздравив ее также с праздником, и сообщив о своей безмерной любви к самому близкому человеку. Более того, исполнительница и мировая звезда сообщила, что ее мать является идеальной, так как позволила своей дочери стать такой, какой она есть сейчас.



За короткое время публикация Рианны собрала более трех миллионов «лайков». Фолловеры выразили свои поздравления знаменитости в честь юбилея и пожелали ей всего самого наилучшего. Боле того, данная публикация получила множество лестных отзывов среди подписчиков, которые назвали ее милой и трогательной.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.