Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 фев 19:00Шоу-Бизнес

Альбина Джанабаева расплакалась во время рассказа о своем детстве

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Альбина Джанабаева расплакалась во время рассказа о своем детстве. Знаменитость стала участницей шоу «Мой герой» с Татьяной Устиновой, поведав телезрителям и ведущей о детских годах и участию в известной группе.



Супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева сообщила, что ее детство было непростым, так как росла она в многодетной семье. Мать певицы возложила на свою старшую дочь множество обязанностей, которые, по словам Джанабаевой, лишили ее детства, но сделали ее очень ответственной в жизни. Во время своего монолога певица растрогалась воспоминаниями о тех временах до слез.

Также, Джанабаева рассказала, что время, когда она пришла работать в группу «ВИА Гра» стало для нее самым счастливым, хотя и пришлось пережить некоторые трудности. При этом, уход из коллектива заставил певицу осознать, что она боится забытья. Знаменитость согласилась играть в театре, чтобы занять освободившееся время работой. Более того, звезда сообщила, что готова оставлять своих сыновей матери, чтобы выступать и гастролировать. Одновременно Джанабаева сожалеет, что мало времени проводила со своими детьми, поэтому старается не загружать себя работой так, как было во время участия в «ВИА Гра».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.