Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 фев 14:00Происшествия

В Новосибирске столкнулись фура и микроавтобус с пассажирами

В Новосибирске на перекрестке столкнулись пассажирский микроавтобус и фура. Поворачивающий «МАЗ» зацепил пытавшуюся проскочить перекресток «ГАЗель», оставив заметную вмятину на ее боку.



ДТП произошло в Заельцовском районе города на пересечении улиц Ереванской и Жуковского около 9 утра 22 февраля. Об аварии сообщила местная эвакуационная служба. Контейнеровоз, ехавший в среднем ряду, сворачивал направо. По словам водителя, прежде, чем приступить к совершению поворота, он дождался зеленого сигнала светофора.

В это время по правому ряду ехала маршрутка №11, водитель которой торопился проскочить перекресток, пока мигает зеленый. Однако очевидцы утверждают, что перекресток он пересекал уже на желтый свет. Хотя в маршрутке находились пассажиры, информация о пострадавших в аварии отсутствует. У «ГАЗели» с левой стороны разбилось окно и образовалась глубокая вмятина на кузове. У фуры поврежден бампер. Обстоятельства аварии и степень вины водителей выясняют сотрудники ГИБДД. Ранее в столкновении микроавтобуса и легковушки пострадали четверо людей.

Автор: Лысенко Александра
Читайте также

Добавить комментарий


Жуковский Владислав Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.