Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 фев 14:48Общество

Соцопрос: Смартфоны стали самыми популярными гаджетами во время секса и на похоронах

Недавний соцопрос, проводимый в Европе и США, продемонстрировал мегапопулярность задействования смартфонов в момент занятия сексом и на похоронных церемониях.



Эксперты продолжают фиксировать возрастающую значимость современных гаджетов. Автором социсследования выступила компания iPass. При этом, как показал соцопрос, люди считают «вполне естественным» и даже необходимым использование смартфонов во время интимной близости и на похоронах.

Участниками социсследования стали 1700 европейцев и американцев. Исследователи выявили тот факт, что для большинства респондентов нарушение этических норм является «вполне нормальным». Так, мобильное устройство в постели используется партнерами в 84% случаев, а около 7% пар заходят в соцсети либо на новостные сайты даже в момент сексуального контакта.

Практически 70% участвовавших в исследовании отметили, что делают это из страха, поскольку сам факт отсутствия подключения к Сети вынуждает их испытывать очень сильный эмоциональный стресс. То же самое касается и ситуации, когда рядом не находится мобильный телефон.

Автор: Бардусова Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.