Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 08:30Авто / Топ дня

Кроссовер Mercedes-Benz GLE замечен на дорожных тестах

Кроссовер Mercedes-Benz GLE замечен на дорожных тестах. Модель является новым поколением автомобиля, а испытания проходили на дорогах общего пользования в Европе.



Ожидается, что Mercedes-Benz GLE будет показан публике в марте на Женевском автосалоне. Несмотря на то, что кузов кроссовера на время испытаний был спрятан за плотным камуфляжным покрытием, автоэксперты смогли разглядеть некоторые его особенности. От своего предшественника внедорожник отличается формой кузова, который приобрел более обтекаемые линии. Кроссовер построен на платформе MRA, которая также используется при строительстве GLE E-Class.

Внедорожник Mercedes-Benz GLE получил новую радиаторную решетку, увеличенную колесную арку, а также видоизмененные фары. «Сердцем» авто выступает шестицилиндровый турбированный мотор, который работает на бензиновом топливе. Предположительно, что автомобиль получит гибридную версию кроссовера, однако данная информация, а также другие подробности станут известны после премьеры на Женевском автосалоне.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.