Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 10:10Культура

Названы лучший и худший злодеи в комиксах Marvel

Названы лучший и худший злодеи в популярных комиксах Marvel. По версии издания Business Insider, лучшим персонажем названа Эрика Киллмонгера, которая является главным врагом Черной Пантеры, худшим стал Танос из «Стражей Галактики».



Второе место досталось Тору, которого в кинофильмах сыграл Томм Хидллстон. Голливудский актер также исполнил свою роль в фильмах «Тор» и «Мстители». Тройку лидеров замыкает персонаж стервятника из кинофильма «Человек-паук: Возвращение домой». Телезрители отметили, что им больше всего запомнился данный герой в исполнении Майкла Китона.

Аналитики издания отметили, что создатели комиксов зачастую поверхностно прописывают персонажей злодеев кинокомиксов. Герои-злодеи часто не имеют четких мотивов и целей, поэтому создается впечатление, что данные персонажи не представляют особой опасности для главных героев.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, признаны в РФ иностранными агентами.