Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В России рухнули цены на смартфоны Samsung S8

В магазинах России, которые имеют в продаже смартфоны южнокорейского бренда Samsung, появились таблички с надписью «акция» на мобильные устройства Galaxy S8. Причина такой тенденции заключается в том, что в ближайшем будущем состоится анонс нового поколения девайсов.



Эксперты сообщают о том, что на 50 долларов США подешевел смартфон Galaxy S8. Стоимость гаджета варьируется от 700 до 900 американских долларов в зависимости от комплектации. Пользователи России могут приобрести версию девайса с 32 Гб ОЗУ за 27000 рублей. Специалисты напоминают, что когда модели появились на полках магазинов, то их цена составляла 35000 рублей.

Galaxy S8 стал обладателем 5,8-дюймового экрана с разрешением 2000 пикселей по горизонтали. Также гаджет получил камеру на 12 Мп и процессор Snapdragon 835. Как отмечает производитель уже будущим летом стоит ожидать появления нового мобильного устройства в России.

Напомним, ранее сообщалось, Samsung Galaxy S7 назван самым копируемым смартфоном в минувшем году.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.