Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 фев 15:30Культура

В России экстренно сняли второй сезон сериала «Спящие»

Телезрители Первого канала стали очевидцами анонса второго сезона сериала «Спящие». Это свидетельствует о том, что в России экстренно сняли продолжение шпионского драматического телесериала.



Сюжет фильма охватывает события 2013 года, когда происходит обострение ситуации в Северной Африке и на Ближнем Востоке и проблемы внешнеполитической обстановки в Европе. За несколько недель российские спецслужбы смогли расследовать сложные и опасные хитросплетения заокеанских соперников. Телепродукт раскритиковали российские граждане, которые придерживаются демократических позиций.

Первый сезон вышедшего на телеэкраны сериала «Спящие» был воспринят общественностью достаточно негативно. Писатель Сергей Минаев выступал сценаристом проекта и спровоцировал скандал из-за обвинений в пропаганде. Режиссеру телевизионного продукта Юрию Быкову также досталось, и он был вынужден прекратить работу.

За создание второго сезона сериала «Спящие» взялся известный режиссер Сергей Арланов, который был задействован в таких проектах, как «Ранетки» и «Солдаты». Однако, некоторые специалисты отмечают, что к съемкам приступили в начале 2018 года, а уже в настоящее время ведется монтаж. Эксперты утверждают, что для телевидения России спешка не является характерной особенностью. Причину такой ситуации многие связывают с предстоящими выборами президента страны в марте текущего года.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.