Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 фев 10:13Авто / Топ дня

В Женеве представят 1825-сильный гиперкар Corbellati Missile

Компания Corbellati собирается представить свой новый самый мощный 1825-сильный гиперкар Missile. Дебют автомобиля состоится в рамка предстоящего автосалона в Женеве.


Бренд Corbellati ранее специализировался на выпуске ювелирных украшений, однако теперь производитель решил сменить сферу работы, сосредоточившись на автомобилях. Дебют компании на рынке автотранспортных средств пройдет с гиперкаром Missile, он станет самым мощным автомобилем на сегодняшний день с отдачей 1825 лошадиных сил.

Дизайнеры компании Corbellati утверждают, что их автомобиль не будет уступать по своему дизайну ювелирному украшению, а технические характеристики делают его конкурентоспособным на рынке.

В "подкапотной" у Corbellati Missile находится 9-литровый турбированный двигатель V8. Максимальная скорость гиперкара составляет 500 км/ч, а его мощность — 1825 лошадиных сил. Такой показатель мощности побил рекорд, установленный ранее машиной Koenigsegg Agera RS с 1176-сильным двигателем.

Стоимость Corbellati Missile пока не озвучена. Ожидается, что цена станет известна на автосалоне в Женеве, который откроет свои двери 1 марта 2018 года.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.