Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жители Калифорнии перегородил дорогу батутом ради вечеринки

Водители Калифорнии сняли на видео необычное происшествие, когда один из местных жителей решил устроить вечеринку на батуте. Развлекательную часть мероприятия мужчина устроил прямо на дороге.


На видео видно, как трое взрослых мужчин веселятся на батуте, когда мимо них проезжают автомобили. Их не смущали неудобства, которые они доставляли водителям, вынужденным объезжать их вечеринку, также их не пугала опасность оказаться под колесами машины в случае неудачного прыжка.

Очевидец произошедшего рассказал: “Я ехал на свою прошлую работу, чтобы забрать налоговую декларацию, когда движение на дороге начало замедляться. Я знал только, что на дороге находятся люди. Подъехав ближе, я увидел троих мужчин, которые прыгали на батуте без всяких забот”.


Подробности данного происшествия неизвестны, личности мужчин и причины, подтолкнувшие их к такому экстремальному развлечению, не озвучиваются.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.