Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 фев 05:25Авто / Топ дня

Сеть: Появилось фото обновленного кроссовера Porsche Macan

В распоряжении иностранных журналистов оказалось фото обновленного Porsche Macan до официальной презентации. На снимке кузов автомобиля частично скрыт под камуфляжной пленкой.


Эксперты отметили, что изменения коснулись передних и задних фар, а также двери багажного отделения. Несмотря на консервативность компании Porsche в изменении дизайна, ожидается, что обновленная модель Macan получит несколько свежих решений. В частности, задние фонари могли соединить светодиодной полосой, позаимствовав этот ход у актуальной версии Panamera.

Внутри салон также претерпел изменений, которые особенно заметны на приборной панели. Центральные вентиляционные дефлекторы стали горизонтальными и сместились вниз, что позволило разместить больший экран мультимедийной системы, его размер составляет примерно 12,3 дюйма.

Отметим, что модель Porsche Macan, согласно последним отчетам аналитиков, стала самым продаваемом автомобилем бренда. В 2017 году дилерам удалось продать 97 тыс. машин, что на 2% улучшило результат по продажам по сравнению с 2016 годом.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.