Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 фев 05:20Авто

Kia презентовала хэтчбек Kia Ceed третьего поколения

Южнокорейская автомобилепроизводительная компания Kia официально представила новый хэтчбек Kia Ceed третьего поколения. Презентацию хэтчбека провели, не дожидаясь открытия автосалона в Женеве.


Автомобиль Kia Ceed уже долгое время активно обсуждается в Сети, так как фотошпионы выкладывали многочисленные фото- и видеоматериалы с тестов. Однако официально представить новую версию хэтчбека компания решилась только сейчас. Старт продаж новинки намечен на осень 2018 года, стоимость машины в базовой комплектации с 1,4-литровым мотором и отдачей 100 лошадиных сил составит порядка 1 млн рублей.

В основе Kia Ceed лежит модернизированная платформа K2, она позволила расширить объем багажного отделения до 395 литров. Серьезные изменения коснулись и салона автомобиля.

На рынке Kia Ceed будет представлен в различных комплектациях. Доступны будут версии, оснащенные дизельным 1,6-литровым двигателем с отдачей 115 и 136 лошадиных сил, а также бензиновым 1,4-литровым мотором с мощностью 100 и 140 лошадиных сил.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.