Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
28 фев 13:15Общество

Охотники за привидения заметили на Google Maps “девочку-привидение”

В Сети охотники за привидениями обсуждают кадры, снятые специалистами Google Maps для Google Street View. На фото заметили “девочку-привидение”, ее жуткий образ с темными глазами стал для мистиков еще одним доказательством существования загробной жизни


Охотники за привидениями рассказали, что снять на фото “девочку-призрака” удалось на одной из улиц города Делисиас в Мексике. Снимок получил широкое распространение в Сети, где любители мистики принялись обсуждать, кем может быть этот ребенок, и почему он там появился.

Беловолосая девочка с темными глазами и прозрачным телом появилась за красной машиной. Многие нашли в ней сходства с жуткой куклой, которых обычно показывают в фильмах ужасов.


Скептики не спешат удивляться увиденному. По их мнению образ “девочки-призрака” является обычной оптической иллюзией. Другая версия относится к современным приложениям для гаджетов, которые позволяют создавать фигуры, похожие на призраков, и добавлять их на фотографии.

Охотникам за привидениями становится все труднее вести их работу из-за постоянных попыток людей выдать сфабрикованные кадры за настоящие.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.