Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 01:00Шоу-Бизнес

Максим Галкин показал Instagram-подписчикам трогательный ролик с маленькой дочкой

Известный ведущий и шоумен Максим Галкин показал Instagram-подписчикам трогательный видеоролик. На нем запечатлена его маленькая дочь Лиза, когда ей было всего 1,5 года.



На странице Максима Галкина в Instagram часто появляются видеоролики и снимки с детьми. Шоумен делится моментами из жизни Гарри и Лизы со своими поклонниками, демонстрируя те или иные достижения своих наследников. Теперь микроблог знаменитости пополнился еще одним роликом, который фолловеры сразу расценили трогательным.

На видео запечатлена Лиза, которая только научилась ходить и произносить первые в жизни слова. Дочь Галкина и Пугачевой играет вместе со своим звездным папой с игрушками-овощами. Кудрявая малышка впервые в таком возрасте показана подписчикам, так как звездные родители не спешили делиться снимками своих детей на ранних этапах жизни. За пять часов публикация Галкина собрала более 970 тысяч «лайков».

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.