Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 мар 09:14Культура

Александр Домогаров заявил об уходе из Театра имени Моссовета

Александр Домогаров на просторах своей страницы в соцсети заявил, что уходит из Театра имени Моссовета. Известного актера сняли со всех спектаклей, и за это он "поблагодарил" "коллег".


Александр Домогаров является одним из самых известных и колоритных российских актеров театра и кино. В последнее время о нем мало слышно, а единственный способ узнать, что происходит в жизни артиста - социальная сеть, где периодически он публикует свежие посты. Под последней публикацией Домогаров сообщил, что больше не собирается играть на одной сцене с теми, кто "плюет в спину". Конкретных имен "доброжелателей" он не назвал, но отметил серьезность ситуации. Александр Домогаров пообещал выполнить все договоренности и попросил "коллег" "потерпеть", когда ему придется явиться за вещами. Артист уверен, что вскоре его забудут и сотрудники культурного заведения, и зрители.

Журналисты обратились к Александру Домогарову за комментариями. Народный артист России посоветовал не читать его публикации, так как в них "только доля правды", но заявленное все же соответствует действительности. Озвучивать подробности актер не стал и положил трубку. Теперь поклонникам предстоит гадать, какие причины побудили администрацию Театра имени Моссовета снять Домогарова, и какую роль во всем этом сыграли "коллеги".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.