Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Башкирии женщина изрубила автомобиль топором на глазах сотрудников ГИБДД

Жительница Башкирии, которая находилась за рулем малолитражного автомобиля Daewoo Matiz, попыталась разрубить своё транспортное средство топором. Эти действия происходили на глазах у сотрудников ГИБДД.



По информации местных СМИ, инцидент был зафиксирован в Стерлитамаке на улице Ибрагимова. Полицейские остановили иномарку, но автоледи отказалась выйти из транспортного средства. Вместе этого она начала бить топором стекло и приборную панель. Как рассказали очевидцы, на заднем сидении находился ребенок, который плакал, но женщина не обращала на него внимания. В итоге сотрудники полиции все же усадили автоледи в патрульный автомобиль.

Сообщается, что Daewoo Matiz был остановлен за выезд на встречную полосу. Во время оформления административного протокола женщина продолжала разбивать свой автомобиль. Имеется информация, что в момент ЧП водитель не находилась под воздействием алкоголя. В то же время она вела себя не адекватно.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.