Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 мар 03:00Авто

Появилась информация об интерьере нового внедорожника Chery Tiggo 8

Появилась официальная информация о том, каким окажется салон у нового полноразмерного кроссовера Chery Tiggo 8. Судя по опубликованным снимкам, дизайнеры многое позаимствовали у предшествующей модели Chery Tiggo 7.



Судя по всему, презентация Chery Tiggo 8 на Женевском автосалоне не запланирована, и те, кто ждал её, кажутся разочарованными. Китайский производитель намерен показать свою новинку публике в домашних станах в Пекине. Ждать этого момента придётся ещё больше месяца и потому в руководстве приняли решение хоть немного удовлетворить интерес поклонников бренда, для цело опубликовали изображения салона будущей новинки.

На данный момент уже известно, что этот кроссовер проектировался на платформе, уже применявшийся при создании внедорожника Chery Tiggo 5X. При этом инженерам удалось увеличить его габариты и повысить комфортность для пассажиров. Внешние же черты транспортное средство переняло от прототипа Exeed TX, ранее уже демонстрирующийся для публики. Что же касается салона, то он почти полностью повторят Chery Tiggo 7. Отличия заключаются в другом рулевом колесе, общей форме передней панели, дефлекторах и вентиляционных решётках. В движение этот автомобиль станет приводиться турбированным 1,5-литровым агрегатом, генерирующим 147 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что составлен рейтинг наиболее популярных китайских автомобилей в РФ с пробегом.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.