Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследователи раскрыли секрет НЛО "Черный рыцарь"

Группа исследователей паранормальных явлений заявила, что НЛО "Черный рыцарь", передвигающийся по земной орбите, не что иное как кусок теплоизоляционного материала. Даже после публикации вполне убедительного видео-подтверждения некоторые уфологи остались при своем мнении - объект имеет инопланетную природу.



Впервые "Черного рыцаря" сфотографировали астронавты NASA в 1998 году. Эти кадры до сих пор очень популярны среди уфологов и любителей "фантастических" теорий. Некоторые "охотники" всерьез считают, что на орбите Земли много сотен лет вращается спутник инопланетян. С его помощью обитатели других галактик наблюдают за человечеством. По официальной же версии, "летающий" объект - это потерянная экипажем корабля Endeavour полоска теплоизоляционного материала. Часть покрытия, с которым работали члены команды, "уплыла" в открытый космос.



Такие доказательства убедили многих уфологов, но не всех. Некоторые утверждают, что "Черный рыцарь" в 1958 году, задолго до экспедиции Endeavour, попал в объектив телескопа, принадлежащего астроному-любителю Стиву Слэйтону. NASA в очередной раз обвинили в сокрытии фактов и пообещали "докопаться" до истины.

Ранее ученые предположили, что инопланетяне не могут связаться с людьми из-за несовершенства земной техники.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.