Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 мар 08:00Авто / Авторские

Составлен ТОП автомобилей для женщин

Женщины, владеющие и управляющие автомобилями, редко обращают внимание на технические характеристики транспортных средств. Основным критерием при выборе машины для представительницы прекрасного пола является ее внешний вид. Многие предпочитают компактные транспортные средства, не вызывающие проблем с парковкой. Журналисты издания «Территория новостей» составили перечень автомобилей, которые чаще всего выбирают женщины.

Audi TT



Данное транспортное средство даже внешним видом говорит о том, что оно предназначено для представительницы слабого пола. Автомобиль отличается небольшими размерами и приятной цветовой гаммой. Колесная база транспортного средства при этом выросла до 2,5 метра. В качестве платформы для машины использовалась Audi Space Frame. Максимальная скорость автомобиля составляет 235 километров в час. Под капотом у него располагается силовой агрегат на 1,9 литра при мощности в 184 лошадиные силы. Салон машины также оформлен специально для представительниц прекрасного пола, имея приятную на ощупь обшивку и лаконичную торпеду с массой бардачков.

Peugeot 207



Новое поколение хэтчбека для города сразу после презентации получило большую популярность благодаря компактным размерам и отличным характеристиками. Машина работает на базе силового агрегата на 1,4 литра при мощности в 75 лошадиных сил. Для женщин идеально подойдет версия с автоматическим вариатором на 6 ступеней. Также стоит выделить закругленные формы транспортного средства, которые позволят сразу же обратить на себя внимание.

Mini Cooper



Автомобиль отличается уникальным дизайном, выполненным в классическом стиле. Кроме того, машина располагает довольно мощным силовым агрегатом на 1,5 литра при мощности в 136 лошадиных сил. Также в продаже имеется версия S с мотором на 192 лошадиные силы. На выбор потребителя представлены версии с механической трансмиссией и автоматическим вариатором. Машина в свое время была признана лучшей для представительниц прекрасного пола благодаря классическому и компактному дизайну, актуальному и сейчас.

Toyota RAV4



Кроссовер довольно большого размера подходит для женщин благодаря понятному функционалу. На торпеде транспортного средства разместился большой дисплей на 7 дюймов, на который выводятся все данные с бортового компьютера и системы воспроизведения видео и музыки. Кроссовер работает тихо, имея повышенный уровень шумоизоляции, что также удовлетворит потребности даже самых привередливых автомобилисток. Машина идеально подойдет не только для поездок по магазинам, но и путешествия за город.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.