Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог: Собаки чувствуют приближение НЛО и становятся агрессивными

Американский уфолог Престон Деннетт, который изучает контакты человечества с пришельцами с 1986 года, на просторах портала ufoevidence.org заявил, что собаки чувствуют приближение НЛО. Незадолго до визита инопланетян животные становятся агрессивными и начинают громко лаять.



О том, что "меньшие братья" наделены повышенной чувствительностью к паранормальным явлениям, ученые говорили неоднократно. Впрочем, изменение их поведения далеко не всегда указывает на близость НЛО. Собаки чувствуют и перемены погоды, магнитные бури и стихийные бедствия.

В статье Престона Деннетта упоминается и о случаях похищения людей инопланетянами. У потенциальных жертв гуманоидов наблюдались термические ожоги, повышенный уровень радиации в организме и потеря памяти. Некоторые из них после встречи с пришельцами излечивались от серьезных заболеваний, а раны на телах затягивались. Что именно происходило на НЛО, и какие методы использовали "гости", неизвестно, поскольку никто об этом так и не вспомнил.

По словам Деннетта, человека и животного парализует от сильного излучения во время приближения "тарелки". Для чего инопланетяне похищают людей, сложно сказать. Эксперты склоняются к тому, что гуманоиды изучают жителей Земли, пытаясь понять, как те устроены, или используют их в качестве подопытных в своих экспериментах.

Ранее американский физик Мичио Каку заявил, что человечество получит сигнал от внеземной цивилизации до конца 21 века.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.