Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Панин с дочерью "свалили" из России в неизвестном направлении

Алексей Панин опубликовал новое видео, снятое в одном из московских аэропортов. На кадрах запечатлен сам актер и его дочь Анна - они сообщают, что срочно "валят" из России в неизвестном направлении.



Непредсказуемость - одно из качеств скандального Алексея Панина, и, судя по всему, он твердо решил передать его своей дочери. Как следует из видеоролика, отец привез Анну в аэропорт, заранее не имея четкого представления о дальнейшем маршруте. Артист рассказал, что купит два билета на любой рейс, а "Нюся" наобум сказала, что хочет в Таиланд, и что они улетят навсегда. Впрочем, вряд ли Панин оставит свою карьеру и нажитое имущество, да и смеялись папа и наследница как-то "несерьезно", поэтому, вероятнее всего, они просто слетают отдохнуть и вскоре вернутся на родину.

Как всегда, в комментариях к посту Панина публика разделилась на два "лагеря". Одни искренне порадовались за актера и его дочь и признались, что тоже не прочь вот так вот "свалить", а другие заявили, что "неадекватному" папе нельзя доверять ребенка. За короткое время публикацию "лайкнули" почти 14 тысяч пользователей Instagram.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.