Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 мар 10:00Шоу-Бизнес

Похудевшая Елена Степаненко болезненным видом спровоцировала слухи о разводе

Елена Степаненко во время бенефиса на канале "Россия 1" удивила зрителей изменившимся внешним видом. Артистка сильно похудела, и виной тому может быть развод, о котором ходят слухи.



На юмористическом концерте "Веселая, красивая", посвященном Елене Степаненко, выступили "Новые русские бабки", Елена Воробей, Максим Галкин, Сосо Павлиашвили, Андрей Малахов и другие. Сама виновница торжества привлекла внимание своим исхудавшим телом и осунувшимся лицом. Поклонники предположили, что Степаненко серьезна больна, но других признаков недуга не заметили. Тогда и заговорили о неподтвержденном разводе юмористки с Евгением Петросяном.

Комика Петросяна подозревают в романе на стороне, а именно с 26-летней личной помощницей. Супруги якобы уже оформили развод юридически и живут отдельно. Ни сами артисты, ни кто-либо из их окружения эту информацию не озвучивали, но поклонники вспомнили, что Петросян и Степаненко давно не выступают дуэтом, хотя в прошлом часто появлялись на сцене вместе.



Муж бенефициантки на шоу не пришел, что еще больше подогрело толки о разрыве. Впрочем, Петросян мог просто работать в это время.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.