Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось новое видео со смартфоном Xiaomi Mi Mix 2S с камерой в углу

На просторах Сети появилось видео с новым смартфоном Xiaomi Mi Mix 2S. На нем можно рассмотреть верхнюю часть гаджета и убедиться, что сэлфи-камера действительно находится в верхнем правом углу.



В области камеры на передней панели Xiaomi Mi Mix 2S имеется небольшой вырез. Судя по иероглифам на экране устройства, его держал в руках китайский инсайдер. Ранее в Сеть выложили видео, демонстрирующее нижнюю часть аппарата и некоторые особенности управления, а совсем недавно "утекла" информация о дактилоскопическом сканере на задней панели корпуса.



В зарубежных источниках сведения о смартфоне появились в конце января. Тогда сообщалось, что флагман оборудован мощным чипсетом Snapdragon 845, который гарантирует отличную скорость запускаемых процессов и эффективно выполняет множество задач одновременно.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.