Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Китайский смартфон Smartisan Nut Pro 3 превзойдет iPhone X в дизайне экрана

На китайском рынке скоро появится новая копия iPhone X, которая превзойдет оригинал в дизайне экрана. Разработчикам Smartisan Nut Pro 3 удалось сделать раздражающий многих владельцев "яблочного" гаджета вырез для датчиков более плавным и "гармоничным".



Смартфон iPhone X славится именно своим большим дисплеем, но в его верхней части имеется визуальный "дефект": вырез для камер и сенсоров нарушает общую "картину". Аппарат Smartisan Nut Pro 3, судя по первому изображению устройства, загруженному в Weibo китайскими инсайдерами, такого недостатка иметь не будет. Углубление на его экране уже и "изящнее". Новинка поступит в салоны Китая через несколько месяцев. Жители РФ тоже смогут заказать Smartisan Nut Pro 3, но вряд ли их устроит отсутствие подходящей прошивки. На рынки других стран модель поставляться не будет.

Несмотря на то, что, по предварительным оценкам, Smartisan Nut Pro 3 имеет более привлекательный, чем iPhone X, экран, другие его характеристики могут оказаться менее обнадеживающими. Никаких подробностей о "начинке" гаджета нет, но некоторые считают, что он получит процессор Qualcomm Snapdragon 670 с восемью ядрами.

Ранее TerrNews писали, что в РФ iPhone 6 с 32 ГБ ПЗУ "сбросил" цену до 23 000 рублей.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.