Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 00:00Авто

Новый трехрядный кроссовер Baojun 530 скоро выйдет на рынок продаж

Кроссовер Baojun 530, созданный совместными усилиями автогигантов General Motors и SAIC, в скором времени дебютирует на мировом авторынке. Модель славится тем, что считается «убийцей» семиместного Hyundai Creta.



Сообщается, что на китайском авторынке машина будет доступна сразу в 8 вариациях, а базовая модель обойдется покупателю в 79 000 юаней (почти 710 000 рублей). Стоимость топового кроссовера составит не менее 120 000 юаней, или 1,07 миллиона рублей. Паркетник обладает практически таким же дизайном, как и Baojun 510, но в новой версии стоит выделить наличие модернизированной головной оптики и новых задних фонарей.

Транспортное средство оснащено бензиновым турбодвижком на 1,5 литра мощностью более 150 лошадиных сил, функционирующий вместе с пятидиапазонной «механикой» или «умным роботом» iAMT. Не исключено внедрение в автомобиль атмосферного агрегата на 1,8 литра, генерирующего более 135 лошадиных сил. Напомним, Baojun 510 разрабатывался в качестве главного конкурента для Hyundai Creta, и усилия китайских специалистов оказались не напрасны, ведь в прошлом году реализации продажи японского кроссовера оказались в 8 раз ниже.

Ранее сообщалось, что Hyundai Veloster 2019 появится на рынке России.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.