Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 23:00Технологии

Инсайдеры: 23 марта может выйти премиум издание игры Grand Theft Auto V

В околоигровой сфере не перестают появляться слухи о новом премиум издании игры Grand Theft Auto V. Исходя их информации инсайдеров, выход обновлённой версии популярного боевика может состояться 23 марта текущего года.



Впервые об этом заговорили ещё месяц назад. Поводом для этого стало появление в немецкой версии магазина Amazon нескольких страниц с названием Grand Theft Auto V — Premium Edition. Спустя некоторое время сервис удалил их, но заинтересованные фанаты игрового блокбастера успели сохранить скриншоты публикации, указывающие на существование данного проекта, дату релиза и даже на его стоимость.

Игровые эксперты в настоящий момент не могут точно ответить на вопрос, для чего создаётся премиум версия игры. Вероятно, разработчики хотят выпустить улучшенный продукт на последних версиях консолей Xbox One X и PlayStation 4 Pro, но, по их мнению, с этим в RockStar несколько опоздали. Другие считают, что новое издание станет сочетать в себе все ранее выпущенные дополнения и другой игровой контент, в том числе стандартный набор "Преступная организация", в который войдёт комплект предметов на общую сумму в игровой валюте 10 миллионов. Также вызывает вопросы и стоимость в 70 евро, для подобного переиздания, это ощутимо высокая цена. Геймерам остаётся надеяться на 23 марта, когда может появиться некоторая ясность.

Ранее сообщалось, что за просмотр трансляций StarCraft в Twitch зрители будут получать награды.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.