Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новый смартфон Meizu E3 с ценником от $233 представят в Пекине 21 марта

Новый смартфон Meizu E3 официально представят на экспозиции в Пекине 21 марта. За неделю до этой даты на сайте сертификационного агентства TENAA появились данные о технических характеристиках гаджета и его стоимости. Так, устройство будет реализовываться по цене от $233.



Ожидается, что смартфон Meizu E3 составит достойную конкуренцию таким китайским флагманам, как Redmi Note 5. Девайс получил чипсет Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянного запоминающего устройства. Телефон с более емкой памятью, а именно с 6 ГБ ОП и 128 ГБ ПЗУ выйдет на рынок с ценником в $316.

Meizu E3 оснастили 5,99-дюймовым экраном с разрешением 2160х1080 точек и соотношением сторон 18:9. За прямые снимки отвечает сдвоенная камера на 20 и 12 МП, а селфи-кадры будут создаваться посредством 8-мегапиксельной "фронталки". Не исключено, что одним из фотодатчиков станет Sony IMX363.

Как и большинство современных гаджетов, Meizu E3 наделили дактилоскопическим сканером. В салонах аппарат появится в трех цветовых исполнениях: голубом, золотистом и черном. Когда конкретно поклонники марки смогут приобрести новинку, не сообщается.

Ранее сообщалось, что выход смартфонов Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus будет приурочен к 15-летию компании.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.