Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 мар 19:58Шоу-Бизнес

В Москве разыскивают двойника Ольги Бузовой

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова нуждается в дублере, в связи с чем в Москве сейчас ищут похожих на нее девушек.


Интернет-пользователи активно обсуждают объявление, которое недавно появилось в Сети. Сообщается, что начат кастинг для тех, кто по своим внешним параметрам может быть похж на Ольгу Бузову.

Требования о внешнем сходстве длине и цвету волос являются обязательными, что особо подчеркивается в объявлении. Ольга Бузова примет участие в съемках вместе с победительницей отбора, но идет ли речь о новом клипе или есть другие варианты – об этом пока ничего не известно.


Девушка, которая будет выбрана, получит уникальный шанс появиться в кадре вместе со звездой «Дома-2» и еще заработает на этом.

Преданные фанаты теледивы предположили, что ей потребовался дублер для опасных трюков. Другие же заявили, что появление сразу двух Бузовых – это творческий креатив, с помощью которого звезда намерена максимально выделиться из толпы.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.