Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Десктопная версия ролевой виртуальной игры The Elder Scrolls V: Skyrim доступна для предзаказов за 1999 рублей

Разработчики готовят к выходу десктопную версию The Elder Scrolls V: Skyrim. Ролевая игра станет доступна в апреле, а заказать ее можно уже сейчас, заплатив 1999 рублей.



The Elder Scrolls V: Skyrim для консолей PlayStation с поддержкой виртуальной реальности представили еще в ноябре прошлого года. Поклонники компьютеров скоро смогут оценить гейм посредством гарнитуры VR Rift, HTC Vive и Windows MR. В "довесок" к игре покупатели получат все дополнения. Ожидается, что The Elder Scrolls V: Skyrim станет популярной, поскольку значимых проектов виртуальной реальности мало на игровом рынке.

Предыдущая версия ожидаемой новинки была выпущена 6 лет назад компанией Bethesda Softworks, а в 2016 году ее немного дополнили. В Skyrim в том персонаж путешествует по виртуальному миру, ищет и выполняет задания, исследует местность, добивается обозначенной цели. В пользу игры говорит то, что критики высоко оценили прежний продукт. Гейм получил награды Spike Video Game Award, "Игра года" и "Ролевая игра года". Копии разошлись по миру тиражом более 20 миллионов.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.