Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Илон Маск планирует создать межгалактическую медиаимперию

Илон Маск на просторах социальных сетей поделился с подписчиками своими дальнейшими планами. Как оказалось, миллиардер планирует создать компанию «Thud», которой, по его мнению, суждено стать первой «межгалактической медиаимперией».



Издание Variety, специализирующееся на жизни медиаперсон, уже подтвердило намерения предприниматели, однако более подробной информации не предоставило. К слову, система доменов GoDaddy уже зарегистрировала адрес с данным названием. Напомним, что ранее Илон Маск заявлял о возможном приобретении ресурса The Onion, заполненного неправдивыми новостями.

Как стало известно, после покупки он оставил действующий рабочий штаб сайта на своих местах, однако новой целью ресурса является юмор, отметил Маск. Миллиардер считает, что именно комедия входит в его дальнейшие планы, наряду с разработками в сфере космоса, нейроинтерфейсов и электромобилей.

Ранее Илон Маск выразил мнение, что колонизация Марса и Луны поможет возродить человечество после Третьей мировой войны.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.