Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 12:23Шоу-Бизнес

Евгений Плющенко поразил танцем в плавках под песню Филиппа Киркорова

Евгений Плющенко опубликовал в своем Instagram необычный видеоролик, на котором он танцует в синих мокрых плавках под новую песню Филиппа Киркорова. Фигурист отдыхает на Мальдивах вместе с женой Яной Рудковской и детьми и каждый день удивляет подписчиков новыми публикациями в соцсети.



На этот раз Плющенко решил поделиться с фанатами своим позитивом. Знаменитый спортсмен выходя из океана исполнил зажигательный танец под новую композицию поп-короля российской эстрады Киркорова под названием «Цвет настроения синий». В песне идет речь о девушке, которая выпила Мартини и в руках держит бикини. Олимпийский чемпион уточнил, что не носит бикини и не употребляет вермут, однако это не мешает ему ритмично двигаться в такт известного хита в синих мокрых трусах.

Кроме того, ранее Евгений Плющенко порадовал поклонниц новым фотоснимком на фоне заката, на котором показал свой пресс с кубиками и получил множество положительных отзывов о своей идеальной фигуре. По поводу видео, которое фигурист посвятил Филиппу Киркорову, то пользователи Сети также остались довольны: «Сколько энергии и позитива!!! Класс!!!», «На целый день зарядили позитивом. Браво!», «Получился супер клип», «Классно! Сразу настроение улучшилось!».

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.