Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 21:28Технологии

Устройство, похожее на iPhone SE второго поколения, показали на видеоролике в Сети

Журналисты японского ресурса Mac Otakara обнаружили в соцсети Weibo нечто напоминающее iPhone SE второго поколения. Эксперты сделали такой вывод после того, как просмотрели видеоролик, на котором продемонстрирован смартфон следующей генерации.



Специалисты уточняют, что устройство может стать обладателем безрамочного экрана в стиле iPhone X и поддержкой Face ID. Смартфон имеет внешнее сходство с iPhone X, даже учитывая более острые грани. Черный цвет и имеющаяся возможность разблокировки при помощи двойного касания свидетельствуют о применении технологии OLED.



Представленный на видео смартфон может похвастаться двойной камерой, которая нашла место, как и у iPhone X, по вертикали, а также сканером Face ID. Пользователь, который тестирует устройство, не использует других способов идентификации во время снятия блокировки и активации экрана. По словам экспертов, в iPhone SE 2 не должны произойти существенные изменения, если сравнивать с предыдущей моделью смартфона, можно сделать вывод, что на видео показывают в кастомном корпусе iPhone X или прототип «доступной» версии iPhone нынешнего модельного года.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.