Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 мар 12:42Шоу-Бизнес

Дом-2: Ивана Дилова прилетела на Сейшелы ради Романа Гриценко

Участница скандального молодежного реалити-шоу «Дом-2» Ивана Дилова прилетела на Сейшелы исключительно ради Романа Гриценко. Девушка намерена вызвать его симпатию и создать новую пару.


Ивана Дилова прибыла на проект из Болгарии и сразу привлекла внимание мужчин. 20-летняя девушка завоевала сильные чувства у ветерана телестройки Александра Гобозова, и тот несколько недель отчаянно добивался ее внимания.

Но ничего не получилось. Ветренный ловелас быстро опустил руки, увидев, что какой из Иваны получился крепкий орешек. Гобозов отправился покорять новые любовные вершины, а брюнетка решила обратить внимание на Романа Гриценко, бывшего кавалера Ольги Бузовой.

Гриценко, между тем, проводил время на Острове любви и не мог найти себе пару. У него была краткая интрижка с Марго Овсянниковой, но блондинка не произвела на него особого впечатления, и они расстались друзьями.

И вот теперь зрители «Дома-2» в предвкушении ожидают, как же встретятся Ивана Дилова и Роман Гриценко. Будут ли между ними серьезные чувства, или молодые люди быстро расстанутся.

«Прохаванная особа. Хоть и молодая. Использовала Гобозова для пиара, и слилась. А теперь полетела на Остров», «Ивана подумай? Он использует тебя и бросит», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.