Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 09:10Шоу-Бизнес

Алла Довлатова показала снимок с бракосочетания Примадонны и Филиппа Киркорова в Петербурге

Алла Довлатова показала поклонникам старый снимок, сделанный во время бракосочетания Примадонны и Филиппа Киркорова в Петербурге. Церемонию проводил Анатолий Собчак, который в то время был мэром Северной столицы.



На "раритетном" фото Алла Пугачева и ее теперь уже бывший супруг запечатлены в черно-белых нарядах. Собчак предложил расписать влюбленных 15 марта 1994 года во время их гастролей, несмотря на то, что в Москве они официально стали мужем и женой тремя месяцами ранее. Скромная церемония прошла во Дворце бракосочетаний на набережной Красного флота (современная Английская набережная). Судя по кадру, на торжество пригласили СМИ и высокопоставленных лиц.

Публика за день оценила публикацию Аллы Довлатовой двумя тысячами "лайков". Многие комментаторы признались, что вступали в брак в том же месте и не преминули напомнить о красоте петербургской архитектуры. Подписчики также отметили сходство прошлого и настоящего - и тогда, и теперь не было четкой границы между шоу-бизнесом и политикой. Кто-то пошутил, что на бракосочетании Примадонны и "короля" могла присутствовать и Ксения Собчак, которой в 1994 году было 12 лет.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров оставались супругами 11 лет, но затем расстались. Теперь певица счастлива с Максимом Галкиным, а ее бывший муж пока что холост. Даже после разрыва экс-чета продолжает тепло общаться.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общественная организация «Санкт, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.