Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 08:22Шоу-Бизнес

Экс-звезда «Дома-2» Рита Керн посетила тайского шамана Анджелины Джоли

Бывшая участница «Дома-2» Рита Керн, известная самым большим размером бюста на проекте, посетила тайского шамана. Ранее к этому знаменитому провидцу обращались разные звезды, включая голливудскую актрису Анджелину Джоли.


По словам Риты Керн, к шаману она попала вне очереди, хотя обычно к нему записываются за несколько месяцев. Ради встречи с чудесником, она отправилась в далекую глушь, справляясь у местных жителей о его месте жительства.

«Нас взяли вне очереди, люди обычно записываются за несколько месяцев, – рассказала Рита Керн. – Было тяжело его найти, находится в глуши, даже названий улиц нет. Приходилось спрашивать дорогу у местных. С шаманом общались на языке жестов. После обряда чувствую себя как по книге Кастанеды».

В довершение своего сообщения она показала снимок эротического характера. В кадре молодая женщина позирует в белоснежном белье с украшениями в восточном стиле. О целях своего визита к шаману она умолчала.

«А че хотела-то от Шамана?!Тебе уже вряд ли кто поможет! Когда мозгов нет!», «Мда. Именно под таким фото нужно было рассказать про шамана. СТРЕМНО как-то», «Ну да, Джоли по записи, а эту вне очереди))))», - смеются в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.