Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 16:11Общество

На вокзале в Китае засняли "призрачный" поезд неизвестного происхождения

В видеохостинге YouTube опубликовали видео, снятое на одном из вокзалов Китая. На кадрах запечатлен "призрачный" поезд со светящимися передними огнями. Любители паранормальных явлений стали спорить о происхождении странного состава.



Автор публикации пояснил, что "призрачный" поезд удалось снять на вокзале Баотоу. В графике состав якобы не значился. Видно, как железнодорожное транспортное средство останавливается на одной из платформ, немного стоит, будто ожидая пассажиров, и продолжает свой путь. Что это был за поезд, понять так и не удалось. Часть аудитории предположила, что правительство испытывает "плащ-невидимку", другие назвали состав электричкой в параллельное измерение.



Нашлись и менее доверчивые зрители, которые решили, что видео - очередная проделка поклонников фотошопа. Кроме того, поезд мог просто отражаться в окне и "накладываться" на рельсы по ту сторону стекла.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.