Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 09:46Шоу-Бизнес

Фото Ольги Бузовой вошло в ТОП самых интересных снимков недели

К радости фанатов Ольги Бузовой, ее фото вошло в ТОП самых интересных снимков Instagram за минувшую неделю.


Подводя итоги, один из популярных интернет-порталов обратил внимание на несколько фотографий, которые оказались в центре внимания публики. Среди прочих особый интерес вызвал снимок ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. Многие решили, что ее пятая точка - это красноречивый ответ на инициативу выдвинуть звезду в мэры Москвы.


Также внимания удостоился Влад Лисовец, который сразил поклонников своим желанием быть иконой стиля или бьюти-блогером.


Фотография Ирены Понарошку стала намеком на нежелание заниматься эпиляцией во время отдыха на море. А Егор Крид продемонстрировал фанатам свои кроксы, обещая появиться в них на сцене.


Настасья Самбурская, известная своим отменным чувством юмора, наглядно показала, как должна выглядеть Золушка после выполнения всей домашней работы.


Певица Вера Брежнева тоже вошла в ТОП. Фанаты решили, что супруга Константина Меладзе нашла себе удачную собеседницу. Ведь манекен способен выслушивать самые разные истории в молчании и без противоречий.


Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.