Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 11:42Шоу-Бизнес

Владимир Пресняков возмутил публику флиртом с ведущей на съемках шоу "ОК на связи!"

Владимир Пресняков, ставший гостем шоу "ОК на связи!", по мнению зрителей, некорректно вел себя на съемках. Публике показалось, что женатый певец флиртует с ведущей Марией Рыбаковой.



Владимир Пресняков произвел не слишком хорошее впечатление на аудиторию "ОК на связи!". Артист принес с собой фляжку с неизвестным содержимым. Люди поспешили сделать вывод, что там находился крепкий алкогольный напиток. "Подвыпивший" Пресняков рассказал о себе некоторые интимные вещи. Например, он вспомнил, как утром перед съемками в ванной его сын поинтересовался, почему у певца такое "большое достоинство". Отец ответил снисходительно: "Когда вырастешь, у тебя тоже будет большой". Зрителей такая откровенность очень рассмешила.

Больше всего присутствующих в студии "ОК на связи!" возмутило поведение Владимира Преснякова в конце программы. Исполнитель поинтересовался планами Марии Рыбаковой на вечер и, узнав, что она занята, захотел узнать, чем именно. Такой интерес к молодой ведущей публика восприняла критично. Наталья Подольская инцидент пока никак не прокомментировала. Впрочем, Владимир Пресняков мог специально спровоцировать зрителей, чтобы подогреть интерес к своему юбилейному концерту, который запланирован на 29 марта - в этот день певцу исполнится 50 лет.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Подольская Ольга Валерьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.