Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 мар 20:01Шоу-Бизнес

Фанаты Ольги Бузовой подозревают, что она беременна

Фанаты Ольги Бузовой заподозрили свою любимицу в беременности. Недавнее видео, попавшее в Сеть, вызвало массу пересудов вокруг ее якобы «интересного положения».


32-летняя телеведущая и певица Ольга Бузова в короткие сроки превратилась в одну и самых популярных личностей российского шоубиза. Кто с восторгом, а кто с завистью, но за каждым ее шагом внимательно следят миллионы глаз.

Недавно в Интернет попал небольшой ролик с фотосессии Ольги Бузовой. Певица эффектно позирует в желтом костюме с короткой юбкой. Образ дополняют развевающиеся волосы и яркий макияж, но внимание публики было устремлено на округлый животик звезды.

Многие фанаты сразу заподозрили беременность, но более здравомыслящие зрители во всем обвинили фасон юбки и грубый материал, из которого был пошит костюм.

«100% беременна, неужели не видно?», «Да она просто хорошо покушала колбаски)», «От кого? от Святого Духа? если сама говорила, что ни с кем с 2016 года не было)», «Я думаю свет падает на кожу и отсвечивает. И поэтому визуально кажется живот», «Юбка стремная», - пишут в Сети.

Интернет-пользователи посоветовали Ольге Бузовой сменить стилиста, который заставляет ее надевать такие некрасивые вещи.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.