Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 10:29Шоу-Бизнес

Ксения Бородина вышла из себя после вопроса о работе мужа

Телеведущая Ксения Бородина вышла из себя, когда слышала прямой вопрос о месте работы своего супруга Курбана Омарова. Она дала гневную отповедь подписчице, которая посмела об этом поинтересоваться.


Многие фолловеры Ксении Бородиной давно судачат о том, что их любимица вынуждена нести на своих плечах все финансовые проблемы своей семьи. По слухам, Курбан Омаров ничем не отличается от предыдущего избранника звезды, Михаила Терехина, оказавшегося обычным альфонсом.

Бородина старалась обойти эту темы стороной, приписывая своему мужу грандиозную занятость в бизнесе. Но поскольку Омаров много времени проводит в Сети, выкладывая ролики про свою младшую дочь Теону, многим это показалось подозрительным.

А недавно одна из подписчиц напрямую поинтересовалась, чем занимается Курбан Омаров. И после этого вопроса Ксения Бородина вскипела и вышла из себя.

«Вам это зачем? - вопрошает звезда телестройки. – Вам эта информация как в жизни поможет? У моего мужа все Хорошо! Если он не сидит в офисе 24/7 – это не значит, что он не зарабатывает!! И это я беру у него деньги, если мне нужно а не наоборот!! Просто стыдно писать такие вещи, какое ваше дело!»

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.