Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 08:45Шоу-Бизнес

Алина Устиненко перекрасилась из брюнетки в шатенку

Экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко внезапно сменила свой образ. Девушка отказалась от черного цвета волос в пользу более светлого оттенка.


Бывшая супруга Александра Гобозова хорошо знакома зрителям скандального молодежного проекта. До последнего времени она являлась обладательницей завидной темной гривы, но сейчас решилась на кардинальные перемены в своей внешности.

Многие сочли, что так на девушку подействовала наступающая весна и желание к переменам. Теперь ее волосы уложены стильное каре средней длины, что вполне соответствует актуальным модным трендам.

Результатами преображения Алианы Устиненко могут полюбоваться все ее подписчики в Instagram. И многие сочли такие перемены к лучшему.

«Официально заявляю, что перехожу на светлую сторону, — сообщает Алиана своим фанатам. — Дорогие мои, как вам? Лучше, чем темный?»

В комментариях к новым снимкам появилось множество одобрительных откликов.

«Невероятно красивая Алианочка! Тебе и так очень идет, и темные волосы тоже! Просто разные образы», «Честно, конечно, и так хорошо, но у тебя загорелая кожа, карие глаза, свои волосы черные. Можно поменяться ненадолго, но это не твое, а так ты красивая девушка», «Мне больше нравится, когда у тебя шоколадный оттенок, но тебе по любому красиво», - пишут в Сети.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.