Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 11:10Шоу-Бизнес

Ольга Бузова хочет спеть дуэтом с Мадонной

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова призналась в своем желании спеть дуэтом с американской поп-дивой Мадонной.


Накануне своих гастролей в Таллинн 32-летняя звезда «Дома-2» дала большое интервью одному из прибалтийских новостных каналов. Она ответила на множество вопросов, включая и то, в кем из мировых звезд Ольга Бузова мечтает спеть дуэтом.

Оказалось, что никто из соотечественников Бузову не прельщает. Ей интересны только зарубежные звезды. Такие как Мадонна и Бритни Спирс, кумиры Ольги Бузовой со школьной скамьи. А выбирая между этими звездами, россиянка не стала колебаться и отдала предпочтение в пользу Мадонны.

Что подумала по этому поводу сама Мадонна, осталось тайной, смеются хейтеры.

Многие критики Ольги Бузовой неоднократно отмечали, что ее образ был буквально «слеплен» с Мадонны. Это было заметно по манере поведения на сцене, по костюмам. К тому же, как и Бузова, Мадонна по факту не обладает ярким вокалом, зато отличается напористостью и трудолюбием.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.