Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 12:24Шоу-Бизнес

Экс-звезду "Дома-2" Евгению Феофилактову никто замуж не зовет

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова призналась, что не боится быть одна и воспитывать сына в одиночестве. Просто замуж никто не зовет, объяснили ситуацию всезнающие хейтеры.


Евгения Феофилактова после развода с Антоном Гусевым горевала недолго. По некоторым обмолвкам, стало известно о появлении нового мужчины в ее жизни.

Молодая женщина вместе с сыном даже переехала в загородный дом своего бойфренда. Она хвасталась дорогим интерьером, выкладывая эффектные фотографии в Instagram.

Преданные фанаты бросились поздравлять свою любимицу с тем, что в ее личной жизни все налаживается. Многие даже рассчитывали услышать новости о предстоящей свадьбе, но все оказалось совсем не так.

Евгения Феофилактова шокировала публику категоричным заявлением, что замуж не собирается и ей вполне хорошо жить только вместе с сыном. Ей это не трудно, и перспектива остаться в одиночестве не является такой уж устрашающей, подчеркнула модель.

Хейтеры сазу обвинили Женю в лукавстве. Молодая женщина отказывает себе в праве на замужество только потому, что ее никто не зовет замуж.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.