Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 13:05Шоу-Бизнес

Ольга Бузова выложила в Instagram видео с концерта в Таллине

Ольга Бузова выложила в Instagram видео с концерта в Таллине. Певица и звезда «Дома-2» призналась, что ее гастроли в Прибалтике проходят весьма успешно.


Ролик за восемь часов собрал почти 800 тысяч «лайков».

Ольга Бузова активно делится подробностями своей жизни в Сети. На отправилась на гастроли в Таллин, о чем также не замедлила сообщить своим подписчикам в Instagram.

Певица поделилась небольшим роликом с концерта, который накануне состоялся в эстонской столице.

«L - любовь навсегда. Таллин, сказать, что было круто - ничего не сказать. Такой приём, вы реально – лучшие», - пишет Ольга Бузова под видеокадрами.

Фанаты откликнулись дружным хором, спеша поддержать свою любимицу. В ее адрес летели самые теплые слова и комплименты.

«Оля ты такая молодец! Просто супер!», «Ты крутая!! Было классно! Приезжай ещё!», «Молодец, Оля! классная», - восхищались многие.

Но без критики также не обошлось. Пока одни поздравляли певицу с аншлагом, другие приводили свидетельства о низко посещаемости концерта. Кто-то даже рассказал, что билеты продавались с огромными скидками, чтобы заполнить пустоту в зрительном зале.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.