Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 13:20Шоу-Бизнес

Зрители «Дома-2» шокированы, как подурнела Елена Хромина

Зрители известного реалити-шоу «Дом-2» были шокированы тем, как за последнее время изменилась внешность Елены Хроминой. Блондинка заметно подурнела, утратив значительную часть своей привлекательности.


Многие помнят, как эффектно появилась на телестройке Лена Хромина. Девушка была так хороша и грациозна, что уже через два дня после знакомства Роман Гриценко предложил ей быть вместе с ним, забыв про Ольгу Бузову.

Но отношения Хроминой с Гриценко быстро потерпели крах, хотя обозначившийся любовный треугольник с Бузовой привлек к проекту немало новых зрителей. Потом девушка с татуировкой собаки на груди выбрала себе в партнеры Саймона Марданшина, с которым продолжает строить отношения и сейчас.


А недавно фанаты обратили внимание на то, как непрезентабельно и даже жалко выглядит Лена Хромина в эфирах телестройки. Она набрала лишний вес, а ее тонкие черты лица потеряли привлекательность.

От былой красавицы мало что осталось, судачат хейтеры, прогнозируя скорый разрыв с проектным мачо по имени Саймон.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.