Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 13:36Шоу-Бизнес

Фанатам не нравится, что 2-летняя дочь Ксении Бородиной ходит с соской

Младшая дочь Ксении Бородиной до сих пор пользуется бутылочкой с соской. Маленькую Теону неправильно воспитывают, поспешили обвинить ведущую «Дома-2» ее антифанаты.


Ксения Бородина постоянно находится в центре внимания публики. Недавно она поделилась видео пятничной идиллии в ее семье, но спровоцировала большую волну критики в свой адрес.

Многие принялись упрекать знаменитую теледиву в том, что она совершенно не занимается собственным ребенком. Бородина выкладывает в Сеть трогательные фото малышки Теоны, зарабатывает рейтинги на ее популярности, но мало внимания уделяет воспитанию ребенка.

Ксения Бородина и раньше ругалась с хейтерами по поводу воспитания детей. Например, когда-то все обсуждали тот факт, что Теона слишком долго не могла расстаться с памперсами. А теперь публика осудила то, что девочка постоянно ходит с соской в зубах.

«Да смотрите вы за своими детьми...пусть они у вас пьют с чашки..не сосут соску...пишут правой рукой...в вот у Ксюхе так. За то она успешная..счастливая..мама ..жена. Ксю ты Умничка!!Так держать..!!», «Прекрасная красотка')))) Ксения, никого не слушай)Зависников и анти экспертов много, только мама знает как лучше для ее ребенка)))))», - защищают Ксению Бородину ее фанаты.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.