Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 14:04Шоу-Бизнес

Лена Миро вмешалась в скандал с Ольгой Бузовой и рэпером Мотом

Известный блогер Лена Миро вмешалась в скандал с Ольгой Бузовой и рэпером Мотом. В этой истории нашлась интригующая подоплека, проливающая свет на очередное предательство из жизни ведущей «Дома-2».


Выяснилось, что супруга Мота, модель Мария Мельникова в свое время была лучшей подругой Ольги Бузовой. Девушки были очень близки, но эта дружба не выдержала последующих испытаний.

Когда Дмитрий Тарасов начал тайком встречаться с Анастасией Костенко, Мария Мельникова прикрывала эту связь от внимания Ольги Бузовой. Подруга фактически предала обманутую жену, встав на сторону любовницы.

«Тонкий момент: футболист Тарасов скрывал Костенко, а Бузова выставляла себя полной дурой, защищая его. Мельникова ржала в кулачок над тупостью Бузовой и ходила по магазинам с Костенко, скрывая от подруги измену мужа», - с присущим ей сарказком пишет Лена Миро.

Ранее в СМИ возник большой скандал, когда рэпер Мот неудачно пошутил про Бузову и халяльную столовую. В ответ теледива намекнула обидчику на измены его собственной жены.

Получатся, что Ольга Бузова, как бывшая близкая подруга Мельниковой и поверенная ее сокровенных тайн, прекрасно знала, о чем говорила.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.