Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 мар 14:25Шоу-Бизнес

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом ради дня рождения дочери

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом ради дня рождения дочери. Миллионер приехал в Монако, чтобы провести праздничный день в компании с бывшей гражданской супругой и шестилетней Анджелиной-Летицией.


17 марта дочери Виктории Бони и Алекса Смерфита исполнилось шесть лет. Для малышки со сказочным именем Анджелины-Летиции был устроен грандиозный праздник, куда были приглашены самые близкие друзья и знакомые.

Звездная мама с дочкой с утра отправились в салон красоты, где сделали эффектные прически. После этого все вместе они направились в одно из лучших заведений Монако. Именинница красовалась в белоснежном платье с кружевным верхом и пышной юбкой. Было много воздушных шаров, а "изюминкой" праздника стал торт, украшенный фигуркой в виде тигра.

День рождение получился поистине волшебным, а девочка выглядела и чувствовала себя настоящей принцессой. Этому в немалой степени способствовал Алекс Смерфит, который показал пример искренней щедрости.

Поклонники Виктории Бони признали, что ее бывший супруг оказался настоящим мужчиной. Несмотря на противоречия, пара сумела сохранить дружеские отношения.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.