Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи Сети обсуждают вывалившуюся огромную грудь Анастасии Волочковой

На своей странице в Instagram балерина Анастасия Волочкова опубликовала снимок с глубоким декольте, а также черными брюками-клеш. Пользователи Сети стали обсуждать вывалившуюся огромную грудь теледивы.



В описанию к фото Волочкова указала, что собирается на выборы, а потом на телеэфир. Танцовщица отметила, что от выбора людей зависит будущее России. Также она выделилась не только бюстом, но сильно накрашенными бровями «аля-Брежнев». Незадолго до снимка она была у парикмахера. У пользователей балерина поинтересовалась, идут ли ей длинные волосы.


В комментариях к фото мнение подписчиков разделилось. Одни отвешивали Волочковой комментарии и говорили о ее красоте, другие же указали, что в таком наряде не стоит ходить на выборы президента, а также на телеэфиры. За 5 часов с момента публикации снимок набрал более 20 тысяч отметок «нравится».

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова сменила прическу и сильно помолодела.

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.