Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 мар 09:46Шоу-Бизнес

56-летняя жена Эммануила Виторгана после рождения дочери снова хочет забеременеть

Семья Эммануила Виторгана, который в третий раз стал отцом в возрасте 78 лет, может снова пополнится. 56-летняя жена актера Ирина Млодик заявила, что не прочь родить супругу еще одного наследника или наследницу.



Около двух недель Сеть "облетела" новость о появлении на свет малышки Этель, которую Ирина Млодик зачала с помощью процедуры ЭКО. До этого возлюбленная Эммануила Виторгана несколько лет боролась с "женскими" проблемами, чтобы подарить мужу ребенка. Девочка появилась на свет здоровой и довольно крупной: при росте в 54 см она весила более 4,6 кг. Свое "интересное" положение чета скрывала даже от близких, поэтому поездка в роддом стала неожиданностью. Несмотря на это друзья подарили родителям столько нужных вещей, что новорожденная обеспечена всем необходимым минимум на год. Счастливая мать не собирается останавливаться на достигнутом и желает забеременеть еще раз. Для Виторгана это удивительно - свекор Ксении Собчак думал, что любимая захочет отдохнуть, ведь в ее возрасте не так просто ухаживать за малышкой. Впрочем, против потенциального пополнения актер не возражает, поскольку считает детей главным в жизни.

В настоящее время семья Виторгана-старшего занята приятными хлопотами. Пожилой отец мечтает увидеть, как Этель пойдет в школу, поступит в вуз и выйдет замуж. Девочку пока что публике не показывали, потому неизвестно, чьи черты лица она унаследовала. Максим Виторган рассказал только о характере наследницы - дочь его уже демонстрирует.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.